Дата создания образовательной организации

01.09.1967 г.
Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации

Учредителем  образовательной организации является  муниципальное образование «Город Орск».

Функции и полномочия Учредителя Учреждения от имени муниципального образования Город Орск» осуществляет администрация города Орска в лице:

− главы города Орска - в части назначения на должность и освобождения от должности руководителя Учреждения, утверждения его Устава, а также иных полномочий, отнесенных настоящим Уставом и действующими нормативно-правовыми актами к компетенции главы города;

− комитета по управлению имуществом г. Орска - в части наделения Учреждения муниципальным имуществом и осуществления полномочий собственника имущества, переданного Учреждению в оперативное управление;

− управления образования администрации города Орска, в ведении которого находится Учреждение,

– в части установления для Учреждения муниципального задания в соответствии с предусмотренной Уставом основной деятельностью.

Начальник Управления образования администрации города Орска -Кухтинский Геннадий Кузьмич.

Адрес : г. Орск, проспект Ленина, 29.
Режим работы: понедельник - четверг с 9 : 00 до 18 : 00, пятница с 9:00 до 16 :00,
перерыв на обед с 13 : 00 до 13 : 48, выходной: суббота, воскресенье.
Дни приема по личным вопросам: понедельник с 14 : 00 до 17 : 00.
Еmail :  mo_obras@orsk-adm.ru
Сайт УО : http : //orskedu.ru/

Место нахождения  образовательной организации Образовательная организация находится по адресу: 462419, г. Орск, Оренбургская область, улица Ленинского Комсомола, 31.

Структурных подразделений нет.
Режим работы

МДОАУ «Детский сад № 78 "Пчелка"  работает по пятидневной  рабочей неделе (понедельник - пятница)

в режиме полного дня - 12- часового и 10,5–часового  пребывания.
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни установленные законодательством Российской Федерации.

График работы МДОАУ «Детский сад № 78 "Пчелка" работает с 7.00 до 19.00
Контактные телефоны 8(3537) 25-08-44