Результаты независимой оценки

Управление МДОАУ «Детский сад № 78 "Пчелка" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Управление МДОАУ «Детский сад № 78 "Пчелка" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом образовательной организации  является руководитель Учреждения - заведующий (Черницова Наталья Геннадьевна), который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.
Коллегиальными органами управления в Учреждении являются:
- Наблюдательный совет;
- Общее собрание работников Учреждения;
- педагогический Совет;
- Совет Учреждения.

Положение о Наблюдательном Совете

Положение об Общем собрании работников Учреждения

Положение о педагогическом Совете

Положение о Совете Учреждения

В целях учета мнения родителей ( законных представителей ) несовершеннолетних обучающихся воспитанников и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей ( законных представителей ) несовершеннолетних обучающихся воспитанников и  педагогических работников в образовательной организации создан и действует:  - Совет родителей.
Положение о Совете родителей

Действует профсоюз работников Учреждения (представительный орган работников).

Образовательная организация не имеет в своей структуре структурных подразделений